25 Сентября 2019

Приглашаем жителей и гостей района посетить и принять активное участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 28 сентября 2019 года на площади перед зданием районного дома культуры. Начало в 10.00 ч.

Сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели выставят на продажу мясомолочную продукцию, мёд, рыбу, мучные изделия, зернофураж, сено, солому, дрова и другую продукцию.

По вопросам регистрации обращаться в Управление сельского хозяйства продовольствия муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан по адресу: с. Федоровка, ул. Ленина, д. 50, тел. 834746 2-29-86, 834746 2-73-74.

• Приглашаем принять участие в осенней сельскохозяйственной ярмарке 28 сентября 2019 г. в с. Федоровка!