27 Сентября 2019

26 сентября в администрации состоялось совещание в формате «Инвестиционного часа» с участием главы администрации Венера Насретдинова, заместителей главы администрации, начальника отдела экономики, директора МБУ «Федоровский ИКЦ».

На совещании был обсужден проект открытия детской игровой комнаты в с. Федоровка, подобрано здание для размещения, начат поиск поставщиков для закупки оборудования. Также рассмотрен проект оказания услуг сварочных работ, производства кованных изделий. Для реализации данного проекта помещение имеется, для улучшения качества работ планируется закупка нового оборудования, для этого рекомендовано участие в программах поддержки субъектов малого предпринимательства. Также обсуждался проект открытия кафе в с. Федоровка. Для эффективной работы рекомендовано производить эксклюзивную продукцию.

По итогу совещания главой администрации даны поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Федоровского района, могут принять участие в очередном заседании " Инвестиционного часа".

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (34746) 2-73-91 и на Инвестпортале РБ.

• 26 сентября в администрации состоялось совещание в формате «Инвестиционного часа»