20 Сентября 2019

В целях оказания юридической помощи гражданам, имеющим право на получение бесплатной юридической помощи, утвержденным распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 30 ноября 2018 года № 1207-р 27 сентября 2019 года с 14.00 до 17.00 часов Ассоциацией юристов России проводится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Прием будут вести представители Прокуратуры РБ, Управления Росреестра, Адвокатской палаты РБ и УФССП.

Прием осуществляется по адресу: Республика Башкортостан, Федоровский район, с. Федоровка, ул. Ленина 50.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 27 сентября пройдет прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи