Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

27 Сентября 2019

26 сентября 2019 года главой администрации Насретдиновым В.Ф. был проведён выездной приём граждан в с. Михайловка. В ходе приёма обратились 5 граждан по следующим вопросам: асфальтирование дороги с. Михайловка, выделение жилого помещения сироте, благоустройство моста в с. Михайловка, ремонт ограждения школы, по поводу квитанций по оплате электроэнергии.

27 сентября 2019 года в ходе еженедельного личного приема было принято 2 гражданина. Обращения были на следующие темы: оказание материальной помощи, земельный вопрос.

Все вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и ответственным исполнителям даны поручения по их решению.