1 Октября 2019

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Ассоциация организаций предпринимательства РБ проводит цикл бесплатных индивидуальных консультаций для предпринимателей и граждан, планирующих открыть своё дело. В рамках этих мероприятий любой желающий может один на один пообщаться с экспертом по тому или иному вопросу, связанному с ведением предпринимательской деятельности или открытием своего дела и получить квалифицированный совет. Консультации проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Так, 7 октября с 15.00 состоится консультация «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», которую проведёт  руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

21 октября с 15.00 по теме «Юридические вопросы ведения малого бизнеса», будет консультировать советник председателя совета АОП РБ Фролов Сергей Вячеславович

А 28 октября с 16.00 на тему «Эффективные методы правильного подбора персонала на предприятии» проконсультирует  Кривная Юлия Николаевна, HR-менеджер компании «Фарфор-франчайзинг».

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1,  павильон 6, каб.6-22.

Предварительная регистрация по  т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

• Ассоциация организаций предпринимательства РБ проводит цикл бесплатных индивидуальных консультаций для предпринимателей и граждан, планирующих открыть своё дело