Информация о проведенных личных приемах граждан главой администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан

4 Октября 2019

4 сентября 2019 года в ходе еженедельного личного приема главой администрации Насретдиновым В.Ф. было принято 4 гражданина. Обращения были на следующие темы: по вопросу проведения электричества, по вопросу водопользования, устранение последствий ураганного ветра, по предоставлению мер социальной поддержки.

На вопросу устранения последствий ураганного ветра меры приняты, остальные вопросы будут рассмотрены в установленном порядке и ответственным исполнителям даны поручения для их решения.