8 Октября 2019

4 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Федоровка состоялся женский спортивный фестиваль.

Женщины со всего района соревновались между собой, что бы определить кто станет "Мисс спортивного фестиваля-2019" в своей возвратной группе.
Соревнования проводились по 5 видам: Дартс, баскетбол,челночный бег, прыжок в длину, поднимание и опускания туловища из положения лежа. Среди команд была проведена комбинированная эстафета
Победителям и призерам женского фестиваля были вручены грамоты и медали.
Спасибо всем, кто пришел! Очень было приятно видеть ветеранов спорта, которые на протяжении долгих лет участвуют на соревнованиях как районного масштаба, так и республиканского. Надеемся для молодых это станет отличным примером.

Комитет по делам молодежи и спорта