13 Октября 2019

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Каких бы высот не достигла наука, без сельского хозяйства современному человеку не прожить. Вы производите простые продукты – молоко и хлеб, мясо и овощи, а это и есть необходимая основа жизни.В районе активно работают не только сельскохозяйственные предприятия, но и крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки.
Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.
Дорогие земляки! Желаем вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед в вашем нелегком труде! С праздником!

Венер Насретдинов, глава администрации муниципального района

• Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!