18 Октября 2019

17 октября в администрации района состоялось очередное совещание в формате «Инвестиционного часа» с участием главы администрации Венера Насретдинова, заместителя главы администрации Нурфаиза Насретдинова и начальника отдела экономики Наталии Пилюковой.

На совещании был обсужден вопрос стимулирования развития кооперации по программам поддержки сельхозкооперативов. Рассмотрен проект «Оказания бытовых услуг населению района (электрификация, сантехнические услуги и др.)», а также проект развития кооперации в с. Юлдашево по переработке сельхозпродукции.

Участникам «Инвестиционного часа» рекомендовано: проработать вопрос подбора помещения для размещения офиса, а также подбор земельного участка для увеличения кормовой базы. Разъяснены программы поддержки субъектов малого предпринимательства со всех уровней бюджета.

Главой администрации даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.

Напоминает, что подать заявку для участия в совещании в формате «Инвестиционного часа» можно через Инвестпортал РБ, а также записаться по телефону: 8(34746) 2-73-91.

Принимаются и решаются в установленном законом порядке, вопросы, касающиеся ведения предпринимательской деятельности, реализации инвестиционных проектов.

• 17 октября в администрации района состоялось очередное совещание в формате «Инвестиционного часа»