23 октября 2019

Государственное казенное учреждение Управление по реализации жилищных программ Республики Башкортостан (далее – Управление) осуществляет реализацию мероприятий по оказанию мер государственной поддержки по обеспечению жильем категорий граждан, признанных нуждающимися в жилых помещениях, за исключением граждан, обеспечение жилыми помещениями которых в соответствии с законодательством осуществляют органы местного самоуправления.

Управление расположено по адресу:

450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 101.

График работы Управления: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 часов.

Обеденный перерыв: с 13:00 до 14:00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Прием граждан и заявлений осуществляется по вторникам и четвергам с 9:00 до 18:00 часов в кабинете №1.

• График работы Управления по реализации жилищных программ Республики Башкортостан