Уважаемые жители и гости Федоровского района! Приглашаем на просмотр фильма «Сестренка», который состоится 12 ноября в кинозале «Орбита» с.Федоровка

8 Ноября 2019

Уважаемые жители и гости Федоровского района!

Приглашаем всех на просмотр фильма «Сестренка», который состоится 12 ноября в кинозале «Орбита» с.Федоровка. Будет организовано 6 сеансов с утра до позднего вечера. Любой желающий сможет подстроиться и попасть на сеанс!

Это «Доброе кино» о маленьком мальчике, который вынужден заботиться о маленькой девочке во время Великой Отечественной

В небольшой башкирской деревне живет Ямиль (Арслан Крымчурин), который очень ждет, когда с фронта вернется его отец: мальчик никогда не видел его живьем и знает только по фотографиям и письмам. Однажды мама Ямиля (Ильгиза Гильманова) приезжает из далекого города с неожиданным спутником, девочкой по имени Оксана (невероятная Марта Тимофеева), о которой, по словам отца Ямиля, ему необходимо позаботиться как о родной сестре. Фильм Александра Галибина основан на повести известного башкирского писателя и драматурга Мустая Карима.

О фильме куча положительных отзывов. Не упусти возможность просмотра фильма в отличном качестве на большом экране и шикарным звуком.