11 Ноября 2019

07 ноября глава администрации муниципального района Федоровский район Венер Насретдинов провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа». На совещании приняли участие заместители главы директор МБУ «Федоровский ИКЦ».

На совещании был обсужден вопрос развития кооперации по программам поддержки сельхозкооперативов. Совещание было посвящено обсуждению инвестиционного проекта по развитию «Услуг по доставке продуктов питания». Участнику «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания поддержки через местный бюджет.

Главой администрации даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проекта.

Для участия на совещании в формате "Инвестиционного часа» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организации своего дела.

Администрация муниципального района Федоровский район РБ напоминает, что подать заявку для участия в можно через Инвестпортал РБ, а также записаться по телефону: 8 (34746) 2-73-91.

• 7 ноября глава администрации муниципального района Федоровский район провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа»