Всех жителей республики приглашаем посетить Федоровский фестиваль «Terra – Gussia»!

12 Ноября 2019

Мероприятие состоится 30 ноября 2019 года на центральной площади перед зданием РДК с. Федоровка, начало в 10:00.

В программе мероприятия: презентация сельских поселений, выставка-
продажа продукции организаций и населения, театрализованная концертная программа, гусиные бега, показ обряда «Каз омэсе», фотозона, дегустация гусиной продукции, игры, конкурсы.

Положения о конусах размещено по ссылке https://fedorovka.bashkortostan.ru/activity/18295/

Конкурсные работы принимают по адресу: 453280, с. Федоровка, ул. Ленина, 50, а также на эл. адрес ush-fedorovka@mail.ru.

По итогам конкурсов будет награждение победителей. А в завершении розыгрыш лотерейных билетов.

Справки по телефонам: 2-29-86, 2-73-91.