14 Ноября 2019

14 ноября глава администрации муниципального района Федоровский район Венер Насретдинов провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа». На совещании участвовали его заместители, начальник отдела экономики, председатель КУС, директор МБУ «Федоровский ИКЦ».

Были обсуждены вопросы: организация бытового обслуживания населения в с. Федоровка и оказание услуг технического обслуживания автомобилей в с. Бала-Четырман.

Участникам «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания поддержки через местный бюджет. Главой администрации даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.

Для участия на совещании в формате" Инвестиционного часа» приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело.

Администрация муниципального района Федоровский район РБ напоминает, что подать заявку для участия в можно через Инвестпортал РБ., а также записаться по телефону: 8(34746) 2-73-91.

• 14 ноября глава администрации муниципального района Федоровский район Венер Насретдинов провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа»