21 Ноября 2019

Сегодня, 21 ноября, в администрации Федоровского района прошла очередная встреча главы района Венера Насретдинова с инициатором инвестиционного проекта.

На совещании был обсужден проект «Организация обеспечения лекарственными препаратами населенные пункты района». Для определения мест размещения аптек, предложено выехать и на местах рассмотреть пустующие помещения муниципальной собственности и помещения субъектов малого предпринимательства в населённых пунктах Федоровка, Бала-Четырман, Новоселка и Дедово. Главой Администрации даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.

Встречи в формате" Инвестиционного часа» проходят в администрации Федоровского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обратить в отдел экономики в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 12:30 до 14:00). Телефон для справок 8(34746) 2-73-91.

• В администрации района прошла очередная встреча главы района с инициатором инвестиционного проекта