3 Декабря 2019

На совещании был обсужден проект «Развитие мясного животноводства в с. Федоровка». Участнику «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания форм поддержки со всех уровней бюджетов.

Главой Администрации даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.

Встречи в формате" Инвестиционного часа» проходят в администрации Федоровского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обратить в отдел экономики в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00). Телефон для справок: 8(34746) 2-73-91.

• 28 ноября в администрации Федоровского района прошла очередная встреча главы района Венера Насретдинова с инициатором инвестиционного проекта