4 Декабря 2019

30 ноября 2019 г. детям-сиротам в с. Фёдоровка Фёдоровского района вручили ключи от квартир. На этом мероприятии участвовал депутат Государственной Думы РФ З. З Байгускаров. Он лично вручил А. Чуйкову, В. Хаирову, Р. Давлетшину и В. Абдуллину ключи от новых квартир. Зариф Закирович в своём выступлении говорил, что со стороны государства делается всё возможное, чтобы помочь детям, оставшимся без попечения родителей. Так, например, в этом году в с. Фёдоровка 10 сирот получили ключи от квартир и такая работа продолжится и в следующем году. Квартиры очень тёплые, просторные, светлые, более 30 квадратных метров, есть все условия для проживания.

• 30 ноября 2019 г. детям-сиротам в с. Федоровка Федоровского района вручили ключи от квартир