5 Декабря 2019

На слушаниях участвовали 55 человек. Начальник финансового управления Фадеев Виктор Петрович ознакомил с проектом решения. В период приема предложений, министерством финансов были внесены изменения по иным межбюджетным трансфертам, субсидиям и субвенциям бюджета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый 2021-2022 годов. Результаты публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», с учетом внесенных предложений, будут направлены в Совет муниципального района для принятия.

• Сегодня в актовом зале администрации прошли публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального района Федоровский район РБ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов