20 Декабря 2019

19 декабря 2019г. в администрации Федоровского района прошла очередная встреча главы района Венера Насретдинова с инициатором инвестиционного проекта. Был обсужден проект «Оцилиндрованные бревна для строительства». Участнику «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания форм поддержки со всех уровней бюджета. Главой района Венером Насретдиновым даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проекта. Также были обсуждены вопросы о предоставлении помещений, формы и виды поддержки для начинающих предпринимателей. По принятым решениям определены ответственные и установлены сроки.

Встречи в формате «Инвестиционного часа» проходят в администрации Федоровского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обратить в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00) телефон для справок 8 347 46 2-20-96.

• 19 декабря 2019г. в администрации Федоровского района прошла очередная встреча главы района с инициатором инвестиционного проекта