30 Декабря 2019

26 декабря 2019г. глава администрации муниципального района Федоровский район РБ Венер Фаритович Насретдинов провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа». Был обсужден инвестиционный проект «мясного животноводства породы герефорд». Участнику «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания форм поддержки со всех уровней бюджета. Главой района Венером Насретдиновым даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проекта. Также были обсуждены вопросы по оказанию содействия при участии в ДГП. По принятым решениям определены ответственные и установлены сроки.

Встречи в формате «Инвестиционного часа» проходят в администрации Федоровского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обратить в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00) телефон для справок 8 347 46 2-20-96.

• 26 декабря 2019г. глава администрации муниципального района Федоровский район провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа»