4 января в школе № 2 с. Фёдоровка состоялись «Новогодние семейные игры-2020»

6 Января 2020

Республиканский фестиваль под таким названием в рамках проекта "Здоровое поколение - сильный регион" партии "Единая Россия" среди семейных команд учащихся 1-2 классов проводится впервые, но намереваются сделать его традиционным.

Играло 2 команды из восьми семей. Соревнования получились не только спортивными, но и веселыми, при дружеской поддержке друг друга во время игр. Было море улыбок, веселое настроение, в результате чего все участники получили заряд здоровой позитивной энергии. По мнению жюри лучшие результаты показала семья Урюповых, она приняла участие в стартах почти в полном составе!

В конце игр задора добавил Новогодний персонаж - Дед Мороз, который закружил и детишек и взрослых в хоровод у школьной елки, а после повел всех дружно в столовую пить чай с пирогами!