10 Января 2020

09 января 2020 г. глава администрации муниципального района Федоровский район РБ Насретдинов Венер Фаритович провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа». Был обсужден инвестиционный проект «по производству шлакоблоков, тротуарных плит». Участнику «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания форм поддержки со всех уровней бюджета. Главой района Венером Насретдиновым даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проекта. Также были рассмотрены вопросы по согласованию реконструкции здания, вопрос о возможности размещения автомойки, а также по сбыту производимой продукции. По принятым решениям определены ответственные и установлены сроки.

Встречи в формате «Инвестиционного часа» проходят в администрации Федоровского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обратить в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00) телефон для справок 8 347 46 2-20-96.

• 09 января 2020 г. глава администрации муниципального района Федоровский район провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа»