23 Января 2020

23 января 2020г. глава администрации муниципального района Федоровский район РБ Венер Фаритович Насретдинов провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа». Были обсуждены инвестиционные проекты: «по развитию мясного животноводства породы герефорд», «по перепелиной ферме», «по развитию мясного животноводства». Участникам «Инвестиционного часа» разъяснён порядок оказания форм поддержки со всех уровней бюджета. Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации проектов. Также были рассмотрены вопросы по оказанию содействия при организации кооператива, по расширению производства, вопрос аренды земельного участка в д. Михайловка. По принятым решениям определены ответственные и установлены сроки.

Встречи в формате «Инвестиционного часа» проходят в администрации Федоровского района еженедельно. Для записи на мероприятие можно обратить в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00) телефон для справок 8 347 46 2-20-96.

• 23 января 2020 г. глава администрации муниципального района Федоровский район провел очередное заседание в формате «Инвестиционного часа»