c 23 января по 13 февраля проходят соревнования по волейболу среди работников предприятий, организаций и учреждений с. Федоровка, посвященные 85-летию образованию Федоровского района

4 Февраля 2020

c 23 января по 13 февраля в целях формирования здорового образа жизни и дальнейшей популяризацией и развитию волейбола проходят соревнования по волейболу среди работников предприятий, организаций и учреждений с. Федоровка, посвященные 85-летию образованию Федоровского района.

В соревновании принимают участие сборные команды предприятий, организаций и учреждений села Федоровка.

Жеребьевка среди команд состоялась 20 января. Участие принимают 10 команд. По жеребьевке первая игра состоялась между командой ФРЭС и Сборной школы №2. Выигравшей командой стала сборная школы №2 и по новой традиции им подарили новые волейбольные мячи.

На сегодняшний день сыграно половина игр. Лидерами являются сборная РОВД и сборная школы №2 (по 4 победы из 5). Любой желающий может прийти и поболеть за свою команду!