5 Февраля 2020

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Союзом краеведов России при поддержке Российского исторического общества проводит конкурс: «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»

Конкурс проводится среди музеев, комнат, уголков школ, имеющие в своем составе экспозиции боевой славы и трудового подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны в двух номинациях:

1. «Лучший городской музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»;

2. «Лучший сельский музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны».

Региональный этап Конкурса пройдет с 1 февраля по 1 апреля 2020 года

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 марта 2020 года на электронный адрес Регионального Организационного комитета Конкурса: Konkurs02@inbox.ru

Подробнее об участии и правилах конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении Конкурса

• Всероссийский конкурс «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»