4 Марта 2020

Администрация муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан информирует о том, что во исполнение распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 04.06.2018 № 515-р «Об утверждении плана мероприятий по организации работ по ведению федеральной адресной системы и актуализации сведений государственного адресного реестра на территории Республики Башкортостан» на постоянной основе проводятся работы по приведению адресов объектов недвижимости и земельных участков в соответствие с Единым государственным реестром недвижимости (далее – ЕГРН). В случае выявления несоответствия фактического адреса с данными ЕГРН изменение адреса осуществляется в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов».

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 2-25-91, на электронную почту kus38@bashkortostan.ru, лично: председатель КУС Гончаров А.А..