В Федоровском районе стартовали Дни чистоты

23 Марта 2020

20 марта в рамках мероприятий по проведению Года эстетики населенных пунктов Республики Башкортостан в Федоровском районе стартовали Дни чистоты.

Трудовые коллективы района дружно расчистили прилегающие территории от снега. Участники субботника более 1680 человек – работники учреждений, предприятий, организаций провели санитарную уборку прилегающих территорий включая: рыхление снега, очистку территории от наледи, уборку территории, вывоз мусора. Всего задействовано по району 16 ед. техники.

Указ о проведении таких субботников был подписан главой региона Радием Хабировым, они будут проходить в рамках Года эстетики населенных пунктов. Всего их планируется провести 16 раз.