Поздравление с Днем работника культуры России!

25 Марта 2020

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией - работникам Районного дома культуры, сельских клубов, музеев, библиотек и школ искусств, коллективам художественной самодеятельности. Благодаря вашему плодотворному труду, постоянному творческому поиску сохраняется и развивается богатое культурное наследие Федоровского района, рождаются новые яркие проекты, развиваются юные таланты. Мы гордимся нашими коллективами, которые достойно представляют родной район на различных мероприятиях республиканского и федерального уровня. Выражаю признательность всем работникам культуры и ветеранам за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу. Желаю крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих успехов и новых достижений!

Глава Администрации Венер Насретдинов

• Поздравление с Днем работника культуры России!