Информация о временном ограничении личных приемов граждан

27 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», в Администрации муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан, временно приостановлено с 30 марта по 5 апреля 2020 года проведение личных приемов граждан Главой Администрации муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан и должностными лицами Администрации муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 453280 Республика Башкортостан, Фёдоровский район, с. Фёдоровка, ул.Ленина,48.

Приём обращений граждан также осуществляется по адресу: 453280 Республика Башкортостан, Фёдоровский район, с.Фёдоровка, ул.Ленина, 48 ежедневно с 9 до 18.00 часов без перерыва, суббота, воскресенье – выходные дни, а также в форме электронного документа с помощью Электронной приемной органов власти Республики Башкортостан: https://letters.openrepublic.ru/.

Информация о возобновлении личных приёмов граждан должностными лицами Администрации муниципального района Фёдоровский район будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Телефоны для справок: 2-73-88, 2-21-32.

Информацию о ходе рассмотрения обращения, направленного в Администрацию муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан , можно получить по справочным телефонам: 2-73-88, 2-76-61, 2-76-23.

• Информация о временном ограничении личных приемов граждан