Работники культуры не остались в стороне

15 Апреля 2020

Во всем мире по прежнему бушует коронавирус. Жители страны и нашей республики также находятся под угрозой заражения и вынуждены находиться в изоляции. Сейчас очень важно сплотиться и быть всем вместе и конечно соблюдать все правила, чтобы избежать заражения.

В связи с этим в нашем районе созданы отряды добровольцев, которые помогают тем, кому необходима помощь в сложившейся ситуации. В основном это люди пожилого возраста. Работники культуры в данной ситуации не остались в стороне. На территориях сельских поселений по заданию штаба добровольцы помогают тем, кому необходима помощь. Оплачивают квитанции по комуслугам, приносят продукты и лекарства, в составе дружины патрулируют улицы, проводят разъяснительную работу с молодежью.