24 апреля 2020

Несмотря на сложившуюся ситуацию, соблюдая меры безопасности в период коронавирусной инфекции, 17 апреля 2020 года ведущим специалистом отдела строительства Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан трем семьям были развезены по домам и вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. Настоящим свидетельством удостоверяется, что семьи, получившие данное свидетельство, являются участниками мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Республики Башкортостан.

В 2020 г. свидетельства на улучшение жилищных условий получили 3 семьи. Все 3 семьи проживают и работают на территории Федоровского района в сельскохозяйственной и социальной сферах.

Свои жилищные условия семьи будут улучшать путем строительства жилых домов.

• Вручены свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности