12 Мая 2020

Днем медицинской сестры!
Ваша нелегкая, но благородная профессия - одна из самых уважаемых и нужных людям. Главным и первым помощником врача являетесь вы, уважаемые медицинские сестры и медбратья.
Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинской сестры не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.
Дорогие медицинские сестры и медбратья! Искренне желаю вам удачи и терпения в вашем благородном труде, крепкого здоровья и благодарности пациентов, материального благосостояния и личного благополучия! Успехов вам в вашей работе!

Глава Администрации Венер Насретдинов

• Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Федоровского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинской сестры!