14 Мая 2020

На территории нашего района посевную кампанию проводят 17 высокооснащенных посевных комплексов. Одним из таких фермерских хозяйств, которое приобрело такой комплекс, является ИП Глава КФХ Ибрагимов Азамат Шаймуратович.
На данный момент специальным посевным комплексом Vaderstad seed hawk 14c активно работают два молодых парня - Габбасов Артур и Танатаров Динар. В КФХ засеяно уже 250 га ячменя.
На сегодняшний день по району выполнено уже 63 % весенне-полевых работ, что говорит о высокой производительности техники и о грамотности механизаторов и агрономов.

• На территории района посевную кампанию проводят 17 высокооснащенных посевных комплексов