22 Мая 2020

21 мая 2020 года провели «Предпринимательский час» в режиме видеоконференцсвязь под руководством главы Администрации муниципального района Федоровский район РБ Насретдинова Венера Фаритовича. Был рассмотрен инвестиционный проект «по развитию сельскохозяйственного производства». Главой района Венером Насретдиновым даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации. Для участия в совещании в формате «Предпринимательский час» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» либо записаться лично, обратившись в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв на обед с 12:30 до 14:00) телефон для справок 8 987 48 74 947; 8 347 46 2-20-96.

• 21 мая 2020 года провели «Предпринимательский час» в режиме видеоконференцсвязь под руководством главы администрации