Уважаемые предприниматели Федоровского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

26 Мая 2020

Уважаемые предприниматели Федоровского района!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, которые происходят в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района.

Средний и малый бизнес - важнейший фактор роста экономики Федоровского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории Федоровского района, создают рабочие места, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие нашего района. Желаем вам крепкого здоровья и оптимизма, семейного счастья и благополучия, взаимопонимания с потребителями! Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Глава администрации Венер Насретдинов

• Уважаемые предприниматели Федоровского района!  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!