В Федоровском районе продолжается раздача защитных масок в рамках акции «Маска в помощь» волонтерами проекта «Наша забота» партии «Единая Россия»

4 Июня 2020

В местное отделение Партии Единая Россия и комитет по делам молодежи и спорта администрации муниципального района Федоровского района поступили многоразовые маски. По рекомендации штаба "Наша забота" принято решение раздать их многодетным и малообеспеченным гражданам, а также пожилым людям, находящимся в группе риска в связи с коронавирусной инфекцией. Более 1000 масок было передано по 14 сельским поселением, чтобы волонтеры на местах осуществили раздачу.

Безусловно, коронавирусная инфекция начала отступать, но на сегодняшний день остается важным придерживаться масочного режима и соблюдать социальную дистанцию.

Методист по работе с молодежью Ямансарина Р.Т.