11 Июня 2020

10 июня 2020 г., в преддверии еженедельного "Предпринимательского часа", провели выездное совещание с участием старшего научного сотрудника Центра территориального развития региона Сафиуллиным Маратом Радиковичем.

Был рассмотрен вопрос по развитию придорожного сервиса на территории Федоровского района. По итогам совещания был составлен инвестиционный паспорт земельных участков.

Всех заинтересованных в развитии придорожного сервиса на территории Федоровского района просим откликнуться
и связаться с нами по тел. 8 987 48 74 947.

Заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства Элеонора Галимова

• 10 июня 2020 г. прошло выездное совещание с участием старшего научного сотрудника Центра территориального развития региона Сафиуллина М.Р.