20 Июня 2020

От работы медиков зачастую зависит не только здоровье, но и судьба человека. На вас возлагают большие надежды и доверяют самое дорогое – свою жизнь. Нередко от врачей ждут настоящего чуда, счастливого спасения. И наши доктора, как правило, оправдывают такие высокие ожидания. В медицину приходят по призванию, по зову сердца. Понимая, насколько труден этот путь, наши медики со всей ответственностью делают свой профессиональный выбор.

В этом году система здравоохранения и медицинские работники проходят серьезное испытание. Пандемия коронавирусной инфекции потребовала всеобщей мобилизации, и особенно трудно пришлось нашим медикам. Постоянно рискуя собой, вы делаете все возможное, чтобы остановить распространение Covid-19, помочь заболевшим справиться с вирусом и выйти из этой борьбы с наименьшими потерями. Спасибо вам за честное служение своему делу, верность своему долгу и слову высокой клятвы. Желаю удачи и успехов, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!

Глава Администрации Венер Насретдинов

• Уважаемые работники здравоохранения! Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!