22 Июня 2020

Уважаемые граждане, жители Фёдоровского района!

Приглашаем вас принять участие в голосовании по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на своих избирательных участках. Постановлением ЦИК России №250/1840-7 от 02.06.2020 г. голосующим предоставлена возможность проголосовать досрочно. Досрочное голосование на избирательных участках начинается с 25 июня по 30 июня 2020 г. включительно. Время голосования на избирательных участках с 16.00 до 20.00. При себе голосующим необходимо иметь паспорт.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан

• Приглашаем принять участие в голосовании по вопросам одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на своих избирательных участках