Вниманию предпринимателей Федоровского района

22 Июня 2020

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем о своевременной сдаче налоговой отчётности в налоговый орган, содержащую сведения о величине дохода от предпринимательской деятельности за 2019 год, и (или) сведения о среднесписочной численности работников за 2018 и 2019 года, а именно до 30.06.2020г. В противном случае, вы не будете включены в реестр, формируемый в 2020 году.

Своевременная сдача отчётности позволит избежать необоснованных проверок, участвовать в программах поддержки, в том числе для получения субсидий и других преференций для бизнеса, осуществляющего деятельность в пострадавших отраслях, а также в государственных закупках, проводимых заказчиками у субъектов малого и среднего предпринимательства.

• Вниманию предпринимателей Федоровского района