Приглашаем жителей и гостей района принять участие в сельскохозяйственной ярмарке

23 Июня 2020

Приглашаем Всех жителей и гостей района посетить и принять участие в первой сельскохозяйственной ярмарке, которая состоится 1 июля 2020 года на центральной площади перед РДК. Начало в 10.00 до 13.30 часов. Сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели выставят на продажу мясомолочную продукцию, мёд, рыбу, мучные изделия, зернофураж, сено, солому, дрова и другую продукцию.

По вопросам регистрации обращаться в Управление сельского хозяйства продовольствия муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан по адресу: с. Федоровка, ул. Ленина, д. 50, тел. 834746 2-29-86, 834746 2-73-74.

В соответствии с Указом главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», участников ярмарки просим обеспечить исполнение требование санитарно- эпидемиологической норм, соблюдать социальную дистанцию 1,5 м, масочный режим и быть в перчатках.

• Приглашаем  жителей и гостей района  принять участие в сельскохозяйственной ярмарке