Сегодня на территории района открылись 37 избирательных участков

25 Июня 2020

Жители района с 8:00 часов 25 июня могут проголосовать по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ на избирательных участках. Досрочное голосование предусмотрено в целях удобства и санитарной безопасности участников голосования в период с 25 по 30 июня 2020 года. В эти 6 дней, согласно режиму работы участковой комиссии, можно проголосовать как непосредственно в помещении избирательного участка, так и вне помещений, т.е. на дому.
Время работы участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00 часов. Также с 8:00 до 20:00 часов избирательные участки будут работать и в день общероссийского голосования - 1 июля.

• Сегодня на территории района открылись 37 избирательных участков