30 Июня 2020

Вчера в парке села Федоровка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Отметили заслуги сотрудников и ветеранов сферы здравоохранения района. Много теплых слов благодарности за самоотверженный труд и добрые пожелания можно сказать в их адрес. Профессия медика не знает праздников и выходных, требует бесконечного терпения, мужества и душевной щедрости. В их руках самое дорогое, что есть на свете — здоровье и жизнь человека. В сложный период пандемии на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией медицинские работники проявили мужество, профессионализм и преданность своей профессии. Профессия медика наполнилась достойной оценкой общества и государства. Ещё раз, поздравляя медицинских работников с их профессиональным праздником, мы говорим им искреннее спасибо за их благородный и добросовестный труд. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых дней жизни, а также всегда оставаться настоящим борцами за здоровье!

• Вчера в парке села Федоровка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника