Поздравляем всех мусульман с великим праздником ислама — Курбан-Байрам!

31 Июля 2020

Этот праздник символизирует стремление к духовному совершенствованию, утверждение человека в безграничной вере в добро и справедливость. Именно эти качества приобретают сегодня всё большее значение, играя первостепенную роль в укреплении мира, стабильности и согласия в обществе.

Курбан-Байрам напоминает о традиционных ценностях ислама, которые призывают к терпимости и милосердию, воспитывают в людях приверженность к общечеловеческим ценностям.
Пусть этот великий праздник наполнит все дома добром и счастьем! Желаю, чтобы в ваших семьях царили любовь и взаимопонимание! Мудрости, мира, здоровья и долголетия! С праздником!

Глава Администрации Венер Насретдинов

• Поздравляем всех мусульман с великим праздником ислама — Курбан-Байрам!