14 Августа 2020

В соответствии с указом Главы Республики Башкортостан № УГ-111 от 18.03.2020 года «О введении режима «Повышенной готовности» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции», № 195 от 01.06.2020 года «О внесении изменений в указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенной готовности» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции», орган опеки и попечительства Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан ведет прием по предварительной записи. График приема граждан с 9.00 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00, суббота и воскресенье выходные дни. Телефон для записи 8 (34746) 2-22-21.

• Орган опеки и попечительства Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан ведет прием по предварительной записи