28 Августа 2020

В рамках "Дня чистоты" работники учреждений нашего района провели санитарную уборку прилегающих и закрепленных территорий. В образовательных учреждениях района шла генеральная уборка и подготовка школ и садиков к новому учебному году.
Еженедельно предприятия и организации выходят на улицы сел и деревень для наведения чистоты и порядка там, где это необходимо. Результатом слаженной работы становятся чистота и ухоженный вид сельских улиц и окрестностей.
День чистоты мобилизовал силы 52 организаций, 459 человек, 6 единиц техники. Было собрано 12,8 т. мусора.