28 Августа 2020

Администрация муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан сообщает, что с 28 августа по 11 сентября 2020г. объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ». В 2017 году Указом Главы Республики Башкортостан от 23.08.2017 года №УГ-135 внесены изменения. В соответствии с которым молодым специалистам, трудоустроившимся в сельской местности выплачиваются единовременные пособия. Единовременное пособие предусмотрено в следующих размерах: специалистам с высшим образованием , со средним профессиональным - 500 тыс. рублей.
Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет плановый отдел управления сельского хозяйства и продовольствия Администрации муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан. Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев и отвечающим критериям отбора получателей государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.
Срок приема документов: с 28 августа по 11 сентября 2020 года.
Место приема документов: с.Федоровка, ул.Ленина 50, 2 этаж, плановый отдел.
Время приема документов: ежедневно ( кроме выходных и праздничных нерабочих дней) с 8:30 до 17:00 местного времени ( обеденный перерыв с 12:30 до1 4:00 час)
Контактные телефоны: 8 (347) 4622630

• С 28 августа по 11 сентября 2020 г. объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки