Завершилась Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

4 Сентября 2020

Начался новый учебный год, а значит, завершилась Республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу», организованная Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ, целью которой было оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Служба семьи в Федоровском районе подвела итоги акции – 175 детей из 98 малообеспеченных, многодетных, неполных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, получили помощь в виде канцелярских принадлежностей.

Специалисты службы семьи в Федоровском районе выражают благодарность всем принявшим участие в акции, а именно Администрация муниципального района Федоровский район РБ, АСП Федоровский сельсовет МР Федоровский район РБ, ГБУ Федоровская райветстанция РБ, АНО ЦСОН «Заботливое сердце», ГУП РБ РИК «Ашкадарские зори», Кредитный потребительский кооператив «Партнер», ГБУЗ Федоровская ЦРБ, МУ Федоровская библиотека, МУ Федоровский РДК, МКУ отдел культуры, ООО «Теплый дом», ОП по Федоровскому району РБ МО МВД России, Отдел образования АМР Федоровский район РБ, ТФУ Мин. Фин. РБ на территории Федоровского района РБ, УПФ в Федоровском районе по РБ, мечеть село Старый Четырман, мечеть село Новояушево, 11ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республики Башкортостан, ГБУ РБ Южный МЦ «Семья» служба семьи в Федоровском районе, ООО «Урал», ПОА Газпром газораспределение Уфа, АСП Верхнеяушевский сельсовет МР Федоровский район, АСП Дедовский сельсовет МР Федоровский район, женсовет села Покровка, отделение почты села Покровка, АСП Пугачевский сельсовет МР Федоровский район и всем неравнодушным жителям района за оказанную благотворительную помощь.

Мы ценим любую поддержку, которую оказывают нам в нашей деятельности добрые люди. Пусть их добрые дела вернутся к ним удачей, успехом и процветанием.

Ребят поздравили с началом учебного года, а также пожелали, чтобы школьная пора была наполнена яркими впечатлениями, полезными знаниями и удивительными открытиями.

Отделение соц. помощи семье и детям Федоровского района