Приглашаем жителей района 26 сентября 2020 г. принять участие в республиканских акциях "Зеленая Башкирия" и "Лес победы"

23 Сентября 2020

Уважаемые жители федоровского района!

26 сентября 2020 года приглашаем вас принять участие в республиканских акциях «Зеленая Башкирия» и «Лес Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Посадив именное дерево, каждый сможет отдать дань памяти родственникам, погибшим на войне.

В с. Федоровка время проведения: 10:00 ч. Место проведения: пересечение улиц Парковая и Кольцевая с. Федоровка (Парк Победы).

В сельских поселениях места посадки можно уточнить в Администрациях сельских поселений.

При себе иметь лопаты и перчатки.

Просим обеспечить исполнение требований санитарно-эпидемиологических норм, соблюдать масочный режим.

• Приглашаем жителей района 26 сентября 2020 г. принять участие в республиканских акциях