Сегодня, 26 сентября, в Федоровском районе прошли акции "Лес Победы" и "Зеленая Башкирия"

26 Сентября 2020

Сегодня, 26 сентября, в Федоровском районе прошла акция "Лес Победы" в рамках акции "Зеленая Башкирия", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов. Работники организаций района, сельских поселений и все желающие посадили саженцы сосны, рябины, березы, ели и другие виды деревьев.
в с.Федоровка посадили крупномеры сосны в парке "Памяти" и в парке "Победы".Поучаствовать в озеленении мог любой желающий. Те, кто проживает в частном доме, могут посадить дерево у себя на участке. Для участников сегодняшней акции организовали полевую кухню. Горячая каша и чай пришлось по вкусу всем участникам мероприятия. Выражаем благодарность жителям нашего района, что несмотря на выходной день и занятость, с удовольствием присоединились к акции. Совместными усилиями наш район станет чище и краше.